Путешествие по Тайланду, всегда прекрасно. Где бы вы не находились, будь то Паттайя или Пхукет, или любой из островов. Здесь всегда есть: тёплое море, жаркое солнце, буйная зелень и конечно — горы! Горы — такая красота!!! Необыкновенная.
Как говорится: «Лучше гор могут быть только горы,
Друзья, читайте статью далее, в ней будет много интересного! А тем, кто хочет: "Узнать степень зашлакованности своего организма" или "Узнать, что мешает Вам похудеть?"Пройдите ТЕСТ на выбор.
На которых ещё не бывал!»
Привет, друзья. С вами Светлана Морозова. Как-то раз, наше путешествие по Тайланду, а точнее по прекрасному острову Самуи, побудило нас прокатиться по безлюдной дороге. Было интересно, куда она приведет. Никакого маршрута у нас не было, просто поехали и всё. Мы такие затейники)) Любим самостоятельные путешествия.
Куда ты тропинка меня завела?
И привела нас дорожка в горы! Сначала, мы проезжали банановые рощи, затем кокосовые рощи. А потом, дорога резко пошла вверх, да так круто, в некоторых местах, что наш мотоцикл, еле справился с подъёмом в гору. И повороты такие крутые, с боку обрыв, УХ... Конечно, на хорошем автомобиле легче там передвигаться, но на байке прикольней)).
Но когда заехали на самый верх, Ооооо...... Это того стоило !!!! Конечно, фото и видео, даже хорошего качества, не в состоянии передать, то что видят глаза! Когда, ты находишься на вершине горы, обдуваемая ветрами, визуально, весь северный берег острова перед глазами, и даже соседний остров Панган. Аж, дух захватывает!!!! Такая красота!!!
На самой вершине
На самом краю качели, и создается ощущение, что ты летишь в пропасть. Ещё, на краю стоят два кресла-стула и можно сидеть и наслаждаться зрелищем. Ощущая себя каким-то повелителем вершин или повелителем мира!!!))) Не все знают об этом месте, странно.
Но там даже кафешка имеется и скамейки для душевного времяпровождения. А кто-то там, даже освоил жительство в палатках. Где только люди не живут)). На самой верхатуре!!!
Есть там и водопад, но мы его не нашли. Хотя нам показали куда идти, но мы шли, шли, шли, шли по тропам в джунглях и так и не нашли. Но очень старались. Уже начинало смеркаться, и хотя мы рисковые ребята, решили возвращаться, чтоб не отказаться ночью в тропическом лесу.
Да и спускаться с крутейших гор в темноте, не очень хорошо.
Ну вообщем-то, очень чудесно прокатились. Сняли, целый фильм о нашей поездке с прекрасными видами. Смотрите, наслаждайтесь: природой, горами, видом, морем.
Всем хорошего дня. Пока, пока.
Подписывайтесь на новые статьи, друзья. И не забывайте поделиться с друзьями.
До скорой встречи!